Звездно-космическое шоу в Планетарии Москвы!

На данном форуме создаются темы, касающиеся астрономических мероприятий.

Модераторы: Ulmo, Булдаков Сергей

Звездно-космическое шоу в Планетарии Москвы!

Непрочитанное сообщение Планетарий Москвы » 05 июн 2012 22:00

15 июня в Большом Звездном зале Планетария состоится грандиозный музыкальный перформанс. Билеты уже в продаже во всех кассах Планетария. Стоимость от 800 рублей.

Изображение

Один из ведущих российских композиторов, работающих в электронном музыкальном пространстве, Андрей Климковский представит свою концертную программу «Музыка небесных сфер», включающую живое авторское исполнение под уникальное визуальное сопровождение на куполе Планетария.


На концерте прозвучат лучшие произведения композитора на самых совершенных синтезаторах нашего времени в стремительных, энергичных или расслабляюще-медитативных аранжировках. Каждый гость станет свидетелем грандиозного космического спектакля, где под музыку Андрея Климковского главные роли будут играть небесные объекты.

Зрители увидят полное солнечное затмение и полюбуются изменчивыми видами Луны в каждой из её фаз в течение месяца. Они побывают на других планетах и даже смогут наблюдать со стороны, на расстоянии в сотни тысяч световых лет, нашу родную галактику – Млечный Путь. Среди россыпей звезд над ними пройдет метеоритный дождь, пролетит комета. А в завершение этого путешествия автор космических мелодий – композитор Андрей Климковский – обязательно возвратит всех на любимую Землю для того, чтобы вместе встретить рассвет.

Начало концерта в 21:30. Билеты можно приобрести в кассах Планетария, а также на официальном сайте Планетария: http://www.planetarium-moscow.ru/order/ ... 7f0f00ca9a

В рамках концерта состоится презентация нового альбома.

Андрей Климковский музыкант, композитор, астроном. Он регулярно дает феерические живые концерты и сотрудничает с известными представителями российской электронной сцены. Композитор ведет популярное интернет-сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и проповедует здоровый образ жизни. Созданные им образы – «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» уже успели завоевать любовь зрителей и стали классикой жанра, получив известность как в России, так и за рубежом.

Представителям СМИ для аккредитации на мероприятие необходимо отправить отсканированную копию официального письма на редакционном бланке с указанием ФИО корреспондентов и контактной информацией на электронный адрес: press@planetarium-moscow.ru
Планетарий Москвы
Статус: Новичок
Статус: Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2011 21:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Звездно-космическое шоу в Планетарии Москвы!

Непрочитанное сообщение sergey2011 » 07 июн 2012 22:15

В прошлом году я специально зарегистрировался на форуме, чтобы высказать все что я хотел высказать о московском "планетарии", чтобы предостеречь всех вообще от посещения этого цивилизованного места. коротко говоря речь идет о колоссальной шизе и перевороте целей и средств их достижения. словом перформанс теперь цель врагов-зомбогенераторов, а астрономическая тематика этого места - это средство завлекаловки.
А также меня очень радуют цены, и в этом приглашении тоже:-)

П.С. От той злой записки меня уберег случай - трехдневная продолжительная регистрация на форуме:-S
sergey2011
Статус: Новичок
Статус: Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2011 19:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Грандиозное звездно-космическое шоу в Планетарии!

Непрочитанное сообщение balzachonok » 18 июл 2012 18:14

Приглашаем Вас 27 июля в Московский планетарий. Здесь Большом Звездном зале Планетария пройдет второй концерт известного композитора Андрея Климковского.

Концертная программа «Музыка небесных сфер. Новая версия», включающая живое авторское исполнение под уникальное визуальное сопровождение на куполе Планетария, будет расширена и дополнена новыми композициями.

Зрители отправятся в удивительное космическое путешествие. Они прогуляются по Млечному пути, увидят другие планеты и далекие звезды, проследят за маршрутом загадочных комет. Среди россыпей звезд над ними пролетит метеорный поток, а в завершении программы Андрей Климковский возвратит всех на Землю, чтобы встретить рассвет.

В космической феерии Планетария примут участие специальные гости: этновокалистка Ольга Земляника и музыкант Игорь Колесников. Голос Ольги, обладающий фантастической мощью и широким диапазоном, и ветряные колокола Игоря Колесникова окрасят космическое путешествие невероятным магическим звучанием.

http://www.planetarium-moscow.ru/about/ ... hp?ID=1573
balzachonok
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2012 17:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Грандиозное звездно-космическое шоу в Планетарии!

Непрочитанное сообщение Александр » 19 июл 2012 10:27

Уже тема и сообщение от Московского планетария на форуме есть!
Прошу не плодить темы!
Сливаю в одну тему - туда и кидайте посты!
Александр Кременчуцкий.
Сайт Галактика.http://moscowaleks.narod.ru
Александр
Всегда на посту
 
Сообщения: 8335
Зарегистрирован: 09 мар 2006 22:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 41 раз.


Вернуться в Астрономические мероприятия, поездки на наблюдения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0