Шумовики и библиотекари-"оборотни"

Сюда вносится все, что не подходит по тематике к имеющимся форумам. Реклама будет немедленно удалена, а внесшие ее забанены.

Модераторы: Ulmo, Булдаков Сергей

допустимы ли разговоры в читальном зале?

1. Негромкие и редкие между читателями и персоналом для работы
0
Голосов нет
2. + негромкие и редкие по мобильникам и Скайпу
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Шумовики и библиотекари-"оборотни"

Непрочитанное сообщение vasnas » 09 апр 2013 19:36

По неосторожности я настаивал на тишине в читальном зале и теперь меня физически устраняют ...

Вкратце:

Начальница всех библиотек Керчи библиотекарь-"оборотень" Попова Людмила Яковлевна преспокойно предоставляла незаконную услугу громких и длительных телефонных разговоров по Скайпу в читальном зале, пока я русский писатель не приехал в Керчь писать о Керчи и Крыме... От криков некоторых телефонизирующих не помогали даже качественные беруши. Мне пришлось "бороться" за возможность читать в читальном зале центральной библиотеки!

Меня поразило то, что я никак не мог понять рассуждений библиотекарей о том, что правила Скайп в ч.з. запрещают, ... но у них есть такая услуга разговоры по Скайп. По-моему это явный сатанизм (дьяволизм - от слова двойственность), эти люди как бы совращены, у них полностью отключен внутренний "антивирус" - логика, они готовы к самым плохим поступкам..

Замечания о громком шуме лишь обозлили, развращенных Поповой библиотекарей и шумовиков. Не получив вразумительного ответа от Поповой я официально направил ей письмо с вопросом на каком основании беспорядок, но та, вместо извинений, начала хамить и лгать, приближая себя к увольнению. Не получив вразумительного ответа обратился к ей начальству и в прокуратуру, тогда события начали принимать драматический характер ... Меня устраняют физически, а этот вопиющий для библиотек случай хотят представить мелочью, чьим-то преувеличением ...

Между делом вскрылось, что библиотекарь-"оборотень" Попова только за 2011 год закрыла половину библиотек (10) в немаленьком городе ... Библиотеки выставляют на продажу, а в оставшиеся помещения сгоняют вместе читателей и громкоговорящее хамло.

Так или иначе, теперь я не могу пользоваться библиотеками и спросить за происходящее с Поповой, поскольку по обратному адресу придут, будут клеветать и запугивать ... Ответы она мне может больше не писать - некуда, а мне больше ничего не остается, как жалиться о том, как на меня "наступили" на форумах ...

Местные СМИ боятся поднимать "опасные" для властьпридержащих темы, с местных форумов vkerchi.com.ua, vkerchi.com.ua, forum.kerch.com.ua, simferopol.in и т.д. обсуждение удаляется, я забанен, власти "закрывают глаза" на бардак и уничтожение библиотек. На сайте единственного, как мне сказали, "независимого" местного СМИ - "Бриз" размещено смелое кредо "Вся правда о Керчи", но они будут молчать. Мне тем временем анонимы пишут, что скоро меня ликвидируют см. комментарии к подробностям: vasnas.livejournal.com/201628.html

Хочется узнать Ваше мнение о "шумовиках", с которыми встречались Вы, и как решали проблему.

Прошу у Вас моральной поддержки и ответа на вопрос, допустимы ли разговоры в читальном зале?

1. Негромкие и редкие между читателями и персоналом для работы
2. + негромкие и редкие по мобильникам и Скайпу

____________________________
С уважением, Полтавский Саша
+38(066) 77-414-78
vasnas
Статус: Новичок
Статус: Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2012 13:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Разное + Беседка форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7