Разгромите меня

Своего рода астрономическая кухня общения астрономов, любителей астрономии и всех интересующихся астрономией. Можно задавать любые вопросы по астрономии и выносить свои суждения.

Модераторы: Ulmo, Булдаков Сергей

Разгромите меня

Непрочитанное сообщение Faam » 25 янв 2012 23:37

Здравствуйте форумчане!
Каждый из нас здесь находит для себя как бы отдушину. Совершенно случайных людей здесь не бывает ввиду некоторой специфики. Ну а те что есть могут потешить свою любознательность, привнести свое виденье проблемы а то и предложить что то совсем свое.
Вот и я за пару десятилетий настоящего интереса к космологии и астрофизике кое что наработал. http://www.astrogorizont.com/content/re ... _yelementi
http://www.astrogorizont.com/content/re ... elementi_2
http://www.astrogorizont.com/content/re ... kocmologii

Я не раз уже предлагал познакомиться со всем этим профессиональных ученых и просил их не о поддержке, нет! Я просил их разгромить меня! И что Вы думаете, все они замолчали, без исключения.
Вот я и прошу людей независимых от начальства, научных руководителей, научных советов и т.д., разгромите меня, разгромите, если сможете. Ну а не сможете, поддержите – тоже не плохой вариант. Всем участникам обсуждения буду благодарен, особенно за конструктивную критику!
Faam
Статус: Новичок
Статус: Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 дек 2011 19:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Общение астрономов и любителей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron