Фотоны

Своего рода астрономическая кухня общения астрономов, любителей астрономии и всех интересующихся астрономией. Можно задавать любые вопросы по астрономии и выносить свои суждения.

Модераторы: Ulmo, Булдаков Сергей

Re: Фотоны

Непрочитанное сообщение Сергей Сергеев » 10 янв 2015 18:35

Уважаемый А. Волков. Когда вы, как и другие теоретики, придумываете разные фантастические структуры, которые вы бы непременно сделали бы если бы вы создавали мир (в реальности не возникавший никогда, а сущкствующий бесконечно и вечно), вы никогда не приводите ни единого явления природы, наблюдения или эксперимента где все эти ваши "поля", "струны", "силовые линии" можно хотя бы предположительно увидеть, потрогать, почувствовать. Представляемый вами мир исключительно виртуальный, а не реальный. Хотите понять мир, не плутайте в выдуманном мире, идите не от выдумок к объяснениям явлений природы, а от наблюдения к другому наблюдению увязывая их между собой, так как собирается паззл, то есть, все элементы паззла должны точно подходить к другим. Не пытайтесь мухлевать подрезая картинки. Не рисуйте картинки в соответствии со своими выдумками. Все картинки уже есть в природе их просто надо поставить на своё место. А выдуманные теоретиками картинки взятые не из природы надо выбросить, и именно это сейчас сложней чем если бы были только наблюдения и эксперименты. Заходите на сайт http://astrophyzika.0pk.ru/
Сергей Сергеев
Статус: Новичок
Статус: Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 янв 2013 19:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Фотоны

Непрочитанное сообщение Типичный марсианин » 10 янв 2015 21:06

Сергей Сергеев писал(а):Когда вы, как и другие теоретики, придумываете разные фантастические структуры, которые вы бы непременно сделали бы если бы вы создавали мир (в реальности не возникавший никогда, а существующий бесконечно и вечно)

Докажите, пожалуйста, утверждение, стоящее в скобка. :?
Только после того, как Вы это сделаете, к Вашему мнению можно будет прислушиваться. А пока можете только агитировать за свою "эгоцентрическую систему Мира" :lol:
На Тау Ките условья не те.
S-W MAK102 EQ2+ Pentax k-x +крыша дома моего:)
Аватара пользователя
Типичный марсианин
Статус: Старожил
Статус: Старожил
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 26 апр 2009 11:58
Откуда: Питер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Фотоны

Непрочитанное сообщение Сергей Сергеев » 12 янв 2015 22:11

Вы Тау Китяне никогда ничего не читаете, зачем это вам, вы ведь вашей головой, которая у вас располагается так, что ноги растут прямо из складок этой головы, то ли издающих звуки, то ли их погощающих, думаете, что всегда всё и так знаете. И алфавит, и понятья ваши, оттого, что надуманы тем местом от которого ноги растут, как бы не совпадают с понятиями простых землян. Вот у вас Тау Китян "эгоцентрический" это типа "бесконечный и вечный", как вы изволили прокомментировать, а для других чтателей, слово "эгоцентрический" означает, что в центре мирозданья находится автор идеи. Вот мы земляне, с своим серьмяжным рылом и представляем, что разбегающаяся из точки "сингулярности" "вселенная", (то есть "место куда нас вселили") это и есть представление эгоцентрическое, точнее, как это называется в вашей Тау Китянской науке, - АНТРОПОЦЕНТРИЧЕСКОЕ. Не для Тау Китян весомые аргументы за то, что мир бесконечен и вечен изложены в топовой статье, но Тау Китянам мне сказать нечего, кроме рекомендаций медитировать по Хокингу...
Сергей Сергеев
Статус: Новичок
Статус: Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 янв 2013 19:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Общение астрономов и любителей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5