Неработающие ссылки

Мнения, суждения, дискуссии наших пользователей о форуме и сайте "Астрогалактика".

Модераторы: Ulmo, Булдаков Сергей

Неработающие ссылки

Непрочитанное сообщение doka » 31 авг 2007 00:37

Здравствуйте :)

Хочу попробовать восстановиться в статусе ЛА - в школе несколько лет увлекался астрономией, даже читал школьный курс для своего класса :) и вот через 17 лет появился телескоп и... а в голове-то ничего не осталось! :(

Начал с раздела "Начала астрономии" (http://www.astrogalaxy.ru/470.html), но добрался до проблемы - ссылки на разделы "Хронометрия", "Небесная механика", "Солнечная система" возвращают двойную ошибку (на примере хронометрии) -
===================================
Forbidden
You don't have permission to access /download/chronometry_266Kb.zip on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
===================================

а в разделе "Системы координат" (http://www.astrogalaxy.ru/488.html) отсутствуют ссылки на подразделы 6-14.

Понимаю, что никто из вас туда давно уже не заглядывал, но мне вот, наверное, будет нелишним проосмотреть это все :) Можно помочь чайнику? :-)

Спасибо.
/doka

Vision without Execution is Hallucination. -- Thomas Edison.
Аватара пользователя
doka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2007 00:21
Откуда: Kiev, Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение Луна_тик » 31 авг 2007 01:02

Эти ссылки архивированы и выложены на скачку. А со скачиванием на сайте сейчас оч туго.
Administrator писал(а):Сегодня утром с 10-28 по 12-15мск, нам пытались навредить в виде взлома сайта и форума - мелкая сошка пыталась....... обломали ее.
Я пока запретил загрузку любых вложений на форум на две недели также отключена загрузка всех фото уже загруженных на форум, пока будет все апгрейдится и повышаться безопасность.
Прошу понять правильно, о включении возможности загрузки вложений сообщу дополнительно.

Я думаю это есть причина неудобств.
Юмор Бендера от Microsoft.
Аватара пользователя
Луна_тик
Статус: Новичок
Статус: Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 авг 2007 13:31
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение Александр » 31 авг 2007 05:06

Да Луна_тик все верно написал - пока проблемы.
Нужные вам файлы могу выслать вам по почте - если надо напишите.
Александр Кременчуцкий.
Сайт Галактика.http://moscowaleks.narod.ru
Александр
Всегда на посту
 
Сообщения: 8335
Зарегистрирован: 09 мар 2006 22:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Непрочитанное сообщение doka » 31 авг 2007 11:26

Да, если Вам не сложно - doka.ua@gmail.com

Спасибо еще раз.
/doka

Vision without Execution is Hallucination. -- Thomas Edison.
Аватара пользователя
doka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2007 00:21
Откуда: Kiev, Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Все о нашем сайте, форуме и форумчанах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron