Волновая модель гравитации

Своего рода астрономическая кухня общения астрономов, любителей астрономии и всех интересующихся астрономией. Можно задавать любые вопросы по астрономии и выносить свои суждения.

Модераторы: Ulmo, Булдаков Сергей

Волновая модель гравитации

Непрочитанное сообщение Vildyan » 02 ноя 2016 15:47

Уважаемые коллеги.
Прошу ознакомиться с волновой моделью гравитации.
С уважением. Янбиков Вильдян. Волгоград.
Вложения
Волновая модель.doc
(495 КБ) Скачиваний: 498
Vildyan
Статус: Новичок
Статус: Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 янв 2013 20:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Волновая модель гравитации

Непрочитанное сообщение Типичный марсианин » 02 ноя 2016 20:22

Ничего не понял. Кроме умения жонглировать буквенно-числовыми выражениями никакого физического смысла. :(
Начинать надо не с выдумываний теорий, а с постановки опыта, обобщение которого и приводит к созданию теорий. В настоящее время опытов и различных измерений в мире производится уйма и без Вас, а обработать результаты не успевают. Можете подключиться к анализу полученных данных, если уж так хотите наследить в науке. :wink:
На Тау Ките условья не те.
S-W MAK102 EQ2+ Pentax k-x +крыша дома моего:)
Аватара пользователя
Типичный марсианин
Статус: Старожил
Статус: Старожил
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 26 апр 2009 11:58
Откуда: Питер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Волновая модель гравитации

Непрочитанное сообщение Vildyan » 04 ноя 2016 14:32

Уважаемый марсианин.
У меня нет денег для постановки опытов. Может поможете с деньгами?
Vildyan
Статус: Новичок
Статус: Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 янв 2013 20:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Волновая модель гравитации

Непрочитанное сообщение Типичный марсианин » 04 ноя 2016 21:47

Vildyan писал(а):У меня нет денег для постановки опытов.

Удивили :!: :lol:
Для современных, фундаментальных исследований денег не хватает даже у крупных государств, даже не с остаточным принципом финансирования. Эра одиночек прошла навсегда.
Vildyan писал(а):Может поможете с деньгами?

Подозреваю, что не Вы один на этой планете нуждаетесь в деньгах, но нытье здесь не к месту. :?
Вообще-то, я о другом. Сейчас при помощи высокотехнологичной методики проведения исследований числовых данных просто океан, теоретики не успевают придумывать объяснений, не могут подобрать подходящую модель и проанализировать поток информации. Эти данные являются общедоступными и любой желающий может получить к ним доступ. Ну в общем все опыты уже и без Вас сделали, теперь понять бы, что это все значит. 8)
Но здесь кроется и заковыка: судя по всему Вы приверженец альтернативной науки, которой никогда не было, нет и не будет, в свете этого факта Вам в науке делать, вообще, нечего, а лучше заняться чем-либо полезным для себя. Это чисто мое мнение. :(
Есть одна простая истина, которую Вы не понимаете и не хотите понять: физика и математика-- это две разные вещи, а вы их пытаетесь в один флакон засунуть, как шампунь "видалсосун" :lol:
На Тау Ките условья не те.
S-W MAK102 EQ2+ Pentax k-x +крыша дома моего:)
Аватара пользователя
Типичный марсианин
Статус: Старожил
Статус: Старожил
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 26 апр 2009 11:58
Откуда: Питер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Волновая модель гравитации

Непрочитанное сообщение Vildyan » 08 ноя 2016 15:13

А вы похоже и правда упали с Марса.
Vildyan
Статус: Новичок
Статус: Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 янв 2013 20:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Волновая модель гравитации

Непрочитанное сообщение Типичный марсианин » 08 ноя 2016 21:50

Vildyan писал(а):А вы похоже и правда упали с Марса.

Был один мужик, так он утверждал, что все понятия относительны. :D
На Тау Ките условья не те.
S-W MAK102 EQ2+ Pentax k-x +крыша дома моего:)

За это сообщение автора Типичный марсианин поблагодарил:
makeyev
Аватара пользователя
Типичный марсианин
Статус: Старожил
Статус: Старожил
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 26 апр 2009 11:58
Откуда: Питер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Волновая модель гравитации

Непрочитанное сообщение makeyev » 14 май 2017 08:09

Типичный марсианин писал(а):Ничего не понял. Кроме умения жонглировать буквенно-числовыми выражениями никакого физического смысла. :(
Начинать надо не с выдумываний теорий, а с постановки опыта, обобщение которого и приводит к созданию теорий. В настоящее время опытов и различных измерений в мире производится уйма и без Вас, а обработать результаты не успевают. Можете подключиться к анализу полученных данных, если уж так хотите наследить в науке. :wink:

Согласен. Опытов проведено огромное количество. А потрудиться мозгами по осмыслению физических механизмов явления инерции-массы-гравитации мало кто желает.
Физическая суть, физический механизм этих явлений описаны в Теории Относительности Реальности (кстати, никто не давал автору этой всеобъемлющей эволюционирующей теории ни одного цента посреднических мошеннических денежных фантиков на обеспечение разработки этой теории):

1. А.К. Макеев. Всеобщая теория относительности // Труды Конгресса-2016. Фундаментальные проблемы естествознания и техники. Серия: Проблемы исследования Вселенной. – Санкт-Петербург, 2016, Т. 37, № 4. С. 177-268. ISSN 2304-0300. http://scicom.ru/files/journal/v37/V37_N4.pdf
2. А.К. Макеев. Самовоспроизводство материи // Materials of the international scientific-practical conference: "Prospects for the Development of Modern Science" – Jerusalem, Israel: Regional Academy of Management, 2016. – 535 p. P. 213-220. UDC 001.18 BBC 72 P 93 ISBN 978-601-267-398-2 https://drive.google.com/file/d/0B_W2hkSE3iXram5DX1FoX3NsLVE/view
3. Какая структура у материи вакуума http://www.proza.ru/2017/04/23/734
makeyev
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2017 07:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Волновая модель гравитации

Непрочитанное сообщение Типичный марсианин » 14 май 2017 23:02

makeyev писал(а):Физическая суть, физический механизм этих явлений описаны в Теории Относительности Реальности (кстати, никто не давал автору этой всеобъемлющей эволюционирующей теории ни одного цента посреднических мошеннических денежных фантиков на обеспечение разработки этой теории):

Какую травку курите? Для обострений, вроде, не сезон. :wink:
В сети видел, как плющит людей от спайсов :shock: . Осторожнее с ними. 8)
На Тау Ките условья не те.
S-W MAK102 EQ2+ Pentax k-x +крыша дома моего:)
Аватара пользователя
Типичный марсианин
Статус: Старожил
Статус: Старожил
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 26 апр 2009 11:58
Откуда: Питер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Волновая модель гравитации

Непрочитанное сообщение TinaRona » 19 июл 2017 10:02

Я думала почитаю что-то интересное на заявленную тему, а читаю диалог, который раскрывает не тему, а личностные отношения между людьми...
TinaRona
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2017 21:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Волновая модель гравитации

Непрочитанное сообщение Типичный марсианин » 19 июл 2017 15:04

TinaRona писал(а):Я думала почитаю что-то интересное на заявленную тему, а читаю диалог, который раскрывает не тему, а личностные отношения между людьми...

Дык в первом посте есть первоисточник, сочиненный ТС. Прочтите и попробуйте раскрыть тайный смысл исследования. :?
Может у Вас получится лучше всех. :wink:
На Тау Ките условья не те.
S-W MAK102 EQ2+ Pentax k-x +крыша дома моего:)
Аватара пользователя
Типичный марсианин
Статус: Старожил
Статус: Старожил
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 26 апр 2009 11:58
Откуда: Питер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 49 раз.


Вернуться в Общение астрономов и любителей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3