Клуб путешественников

Сюда вносится все, что не подходит по тематике к имеющимся форумам. Реклама будет немедленно удалена, а внесшие ее забанены.

Модераторы: Ulmo, Булдаков Сергей

Непрочитанное сообщение deymos » 08 сен 2006 02:26

Капелька писал(а):
А вот fantasy повезло - для нее вся Западная Европа без виз

Не поняла почему? :)


Потому что живет в Литве 8)
Аватара пользователя
deymos
Статус: Новичок
Статус: Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 авг 2006 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение Капелька » 08 сен 2006 10:13

deymos, да точно :) я просто внимания не обратила((
Каким образом образовалась 3емля, на которой я живу? Является ли она единственной населенной планетой? Откуда я происхожу?....всего этого никогда не будут знать величайшие гении; они будут с философским видом молоть вздор, как это делал и я....
Б. Франклин
Аватара пользователя
Капелька
Статус: Младший
Статус: Младший
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 авг 2006 13:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение Булдаков Сергей » 01 дек 2006 13:08

За этот год я уже напутешествовался: Алтайский край, Хакасия, Якутия, Эвенкия и прочие до боли знакомые места, за этот год дома провел максимум три месяца, работа такая, слава Богу теперь ездить придется только по краю, а это уже проще... Так что в путешествия не тянет, а рассказывать могу много и долго, благо в тайге всякое случается.
Поступай с моим мозгом так, как хочешь что бы я поступал с твоим!!!
-----------------------------------------
Celestron FirstScope102AZ.
Skype - sergey_6246. ICQ 426073835. Соц. сетями более не пользуюсь.
Аватара пользователя
Булдаков Сергей
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 08 апр 2006 20:49
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Непрочитанное сообщение Капелька » 04 дек 2006 10:54

Я всегда считала, что путешествовать по работе- это в принципе, весело, если работа- не совсем загруз :) Утомительно, но весело.

Если есть интересные истории- рассказывай, с удовольствием послушаем ;-)
Каким образом образовалась 3емля, на которой я живу? Является ли она единственной населенной планетой? Откуда я происхожу?....всего этого никогда не будут знать величайшие гении; они будут с философским видом молоть вздор, как это делал и я....
Б. Франклин
Аватара пользователя
Капелька
Статус: Младший
Статус: Младший
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 авг 2006 13:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение Булдаков Сергей » 04 дек 2006 18:00

Ну историй то много... чего только не происходило в тайге... но после продолжительной работы в тех условиях, я пока не могу отличить интересную историю от банальной бытовухи...
Поступай с моим мозгом так, как хочешь что бы я поступал с твоим!!!
-----------------------------------------
Celestron FirstScope102AZ.
Skype - sergey_6246. ICQ 426073835. Соц. сетями более не пользуюсь.
Аватара пользователя
Булдаков Сергей
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 08 апр 2006 20:49
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Непрочитанное сообщение Капелька » 05 дек 2006 11:31

Сереж, ну расскажи самую необычную историю :)
Каким образом образовалась 3емля, на которой я живу? Является ли она единственной населенной планетой? Откуда я происхожу?....всего этого никогда не будут знать величайшие гении; они будут с философским видом молоть вздор, как это делал и я....
Б. Франклин
Аватара пользователя
Капелька
Статус: Младший
Статус: Младший
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 авг 2006 13:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение Булдаков Сергей » 06 дек 2006 23:50

Капелька писал(а):Сереж, ну расскажи самую необычную историю :)

Был один случай, не с моей бригадой, а с соседней. У нас было заедено, что каждая бригада выхолит на рацию в свое время (например в 17-10, 17-20 и т.д.) забросили значит одну бригаду, а она вот уже 2 недели на связь не выходит. ЧТо случилось никто не знает и вдруг, в чужое время их позывной "29-й ответь 32-му" " у нас медведь, срочно охотников, все он идет" связь оборвалась. Прилетает борт с охотниками и идят картину... 6 деревьев, у каждого свое, в них вбиты гвозди, так что бы было бы удобно карабкаться и ровно во время связи приходит медведь, берет что нибудь их провизии (причем не все сразу, а понемногу) и уходит...парни конечно же на деревья, но когда он унес ящик пива, тут ребята не выдержали... В общем теперь шкура этого вандала лежит на полу в офисе, в бригаде никто не пострадал, просто иногда ум медведя поражает...
Вот мне рассказывали, что Медведь способен перенимать привычки чеовека,и наблюдая за тем, что человек пьет воду из носика чайника, медведь может подойти взять чайник за ручку и пить из носика... А говорят "инстинкты" нет... это разум, Миша очень коварный и умный зверь, но он никогда просто так не нападет на человека (если не подранок и не шатун), а если вы на ег территорию зайдете, он прелдупредит, главное понять, что он предупреждает вас и уйти...
Поступай с моим мозгом так, как хочешь что бы я поступал с твоим!!!
-----------------------------------------
Celestron FirstScope102AZ.
Skype - sergey_6246. ICQ 426073835. Соц. сетями более не пользуюсь.
Аватара пользователя
Булдаков Сергей
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 08 апр 2006 20:49
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Непрочитанное сообщение Ирина-Вега » 20 дек 2006 17:14

Наткнулась на эту тему - как раз в тему :) Потому что мне хочется тоже много куда - Новая Зеландия, как у Леонида, вообще было б отлично, потому как Южное полушарие со всеми астрономическими последствиями :lol: Но увы, на данный момент я даже в Москву толком не могу выбраться. Послезавтра приглашгшают на одно мероприятие (с астрономией не связанное) - а я... 90% что не смогу никак sm15
Запомните, путь мой звездный
лежит от сверкающей Веги
через созвездье Дракона
навстречу Полярной звезде!
-----------------------------------------------
Celestron Mak 90, (практически не пользуюсь :() "китаец" 70/300, "Турист-3". FUJIFILM FinePix SL300
Аватара пользователя
Ирина-Вега
Звездный поэт
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 апр 2006 22:24
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Непрочитанное сообщение Astron » 20 дек 2006 22:21

У меня тоже всяких разных путешествий жизнь полна, но я больше люблю (люблю, люблю, но реже говорю...) читать о других, нежели писать о себе :)
Astron
 

Пред.

Вернуться в Разное + Беседка форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron