Сказки из НАСА?

Сюда вносится все, что не подходит по тематике к имеющимся форумам. Реклама будет немедленно удалена, а внесшие ее забанены.

Модераторы: Ulmo, Булдаков Сергей

Сказки из НАСА?

Непрочитанное сообщение Alexandr_Yagodin » 05 июл 2017 13:10

http://adfave.ru/nasha-planeta-na-15-dn ... lenie-nasa

Для "непосвященных" это звучит, как бред.
(Возможно это просто ложью скрыта другая возможная причина.)

Для начала, хочется понять: бред это или возможная реальность?
Alexandr_Yagodin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2017 12:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сказки из НАСА?

Непрочитанное сообщение Макс » 05 июл 2017 14:21

Alexandr_Yagodin писал(а):http://adfave.ru/nasha-planeta-na-15-dnej-pogruzitsya-v-polnuyu-temnotu-zayavlenie-nasa/?utm_source=Facebook&utm_medium=Adfave&utm_campaign=denis&utm_term=nasha-planeta-na-15-dnej-pogruzitsya-v-polnuyu-temnotu-zayavlenie-nasa
Для начала, хочется понять: бред это или возможная реальность?


:lol: :lol: :lol: Спасибо за ссылку! Давно я так громко не смеялся. Редкостный бред!!!!! Прям как в первой части людей в черном - Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа.
Но, что больше всего печалит, многие ведь поверят. Удивительно, как еще в социальных сетях тишина. Обычно, похожие говноновости разлетаются с большой скоростью.
Advanced C8-N на EQ6 SynTrek, Кенон 400Да, qhy-5, филипс 900.
Астрономический проект Космос и Астрогалактика
Аватара пользователя
Макс
Администратор
 
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 05 ноя 2006 13:53
Откуда: Орел
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Сказки из НАСА?

Непрочитанное сообщение Alexandr_Yagodin » 05 июл 2017 14:38

Я не астроном и у меня это есть одно предположение, если такое сообщение - реально появлялось в НАСА.

В последние дни зарегистрированы военные колонны со спецтехникой, которая едет в зону Йеллоустоуна.

Как геофизик, я вижу у них большую проблему, что в случае неконтролируемого взрывного извержения, "Калифорния может стать островом".
Разумеется никто там не выживет, но остров не улетит никуда.
Предпосылки для этого есть.
Активность всех разломов.
При взрыве, слабая часть стен будет со стороны Тихого океана.
Сама напрашивается мысль, что могут попытаться создать предварительный направленный взрыв, который, "авось" нанесет меньше разрушений, чем если ждать самопроизвольного "взрыва котла".

Никто никогда не решится дать такое сообщение в прессу США.
Но дать, заявить какую-нибудь глупость, чтоб потом сказать: мы же вас предупреждали, они вполне могут.
Поэтому я буду благодарен услышать мнение того, кто видел что-то из этого сообщения НАСА.
Или ничего даже близкого к этому нигде не сообщали?
И буду держать в курсе, если что-то проявится.
Alexandr_Yagodin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2017 12:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сказки из НАСА?

Непрочитанное сообщение Макс » 05 июл 2017 17:55

Alexandr_Yagodin писал(а):Я не астроном и у меня это есть одно предположение, если такое сообщение - реально появлялось в НАСА.


Даже, если бы нечто похожее и имело место теоретически произойти, НАСА вряд ли бы сообщило в прессе об этом. Да и более бредового варианта космического катаклизма я не видел. Откровенный бред!!! Вот, нагуглил http://vladnews.ru/2015/10/22/99229/nas ... -dnej.html. Точно такая же статья, но датирована октябрем 2015 года. Такие бредовые новости периодически всплывают.

Alexandr_Yagodin писал(а): В последние дни зарегистрированы военные колонны со спецтехникой, которая едет в зону Йеллоустоуна.

Как геофизик, я вижу у них большую проблему, что в случае неконтролируемого взрывного извержения, "Калифорния может стать островом".
Разумеется никто там не выживет, но остров не улетит никуда.
Предпосылки для этого есть.
Активность всех разломов.
При взрыве, слабая часть стен будет со стороны Тихого океана.
Сама напрашивается мысль, что могут попытаться создать предварительный направленный взрыв, который, "авось" нанесет меньше разрушений, чем если ждать самопроизвольного "взрыва котла".

Никто никогда не решится дать такое сообщение в прессу США.
Но дать, заявить какую-нибудь глупость, чтоб потом сказать: мы же вас предупреждали, они вполне могут.
Поэтому я буду благодарен услышать мнение того, кто видел что-то из этого сообщения НАСА.
Или ничего даже близкого к этому нигде не сообщали?
И буду держать в курсе, если что-то проявится.


Извержение Йеллоустоуна более реально, чем весь этот бред придурков, которые в очередной раз подняли тему отражения от Венеры. Об увеличении активности я тоже читал. Но эта тема с потемнением и извержение никак между собой не связанны. Это просто совпадение. Не стоит искать в этом вселенский заговор. А Йеллоустоун, если и бабахнет, то нас тоже зацепит и не хило. Как то повлиять или помешать, ну или уменьшить последствия мы не в силах. По этому остается только наблюдать.
Advanced C8-N на EQ6 SynTrek, Кенон 400Да, qhy-5, филипс 900.
Астрономический проект Космос и Астрогалактика
Аватара пользователя
Макс
Администратор
 
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 05 ноя 2006 13:53
Откуда: Орел
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Сказки из НАСА?

Непрочитанное сообщение Alexandr_Yagodin » 05 июл 2017 18:12

Изображение

Вот пример - это дым вулкана из Чили в Аргентине - примерно 3000 км от вулкана.
Это почти в полдень снимал.

Т.е. они фактически описали действие дыма мощного вулкана.
Свет не проходит, а тепло ночью задерживается и идет нагрев.
Alexandr_Yagodin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2017 12:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сказки из НАСА?

Непрочитанное сообщение Макс » 05 июл 2017 19:05

Alexandr_Yagodin писал(а):Вот пример - это дым вулкана из Чили в Аргентине - примерно 3000 км от вулкана.
Это почти в полдень снимал.

Т.е. они фактически описали действие дыма мощного вулкана.
Свет не проходит, а тепло ночью задерживается и идет нагрев.


Это совпадение. Новость о 15 днях темноты появилась давно. Просто периодически она всплывает с новыми датами.
Advanced C8-N на EQ6 SynTrek, Кенон 400Да, qhy-5, филипс 900.
Астрономический проект Космос и Астрогалактика
Аватара пользователя
Макс
Администратор
 
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 05 ноя 2006 13:53
Откуда: Орел
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Сказки из НАСА?

Непрочитанное сообщение Alexandr_Yagodin » 05 июл 2017 19:48

Я понял. Спасибо всем.
Alexandr_Yagodin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2017 12:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Разное + Беседка форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron