Место столкновения Луны с Землей :?:

Здесь темы, дискуссия по которым на остальных форумах не ведется. Здесь самые рьяные могут доказывать, спорить хоть до белого каления. Посты выходящие за рамки нормального общения, будут удаляться без предупреждения.

Модераторы: Ulmo, Булдаков Сергей

Непрочитанное сообщение CyberManiac » 09 июл 2008 23:38

LittleRacoon писал(а):Кругом одни тупики, что и требовалось доказать.

Ну да, Ваша логика в тупике, тут я полностью и абсолютно с Вами согласен. А мы, постмодернисты, способны с лёгкостью перемахивать преграды, нас не остановить никакими тупиками и потому мы резвимся везде и всюду. Отрекитесь от материализма, предайте марксистские идеалы, освободите сознание - и тоже так сможете.
Celestron Omni XLT 120 ※ TS APO Triplet 80/480 ※ TS 100-45 SemiAPO 15×70 ※ Sony A7 ※ Sony NEX-5 ※ Pentax Q7 ※ Datyson T7M ※ Sony A7RIIIa ※ Sony A3000
CyberManiac
Статус: Старожил
Статус: Старожил
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 28 май 2008 15:06
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Непрочитанное сообщение LittleRacoon » 09 июл 2008 23:46

Да нет, моя логика при мне.Это Ваша логика сдаётся,не в силах меня заболтать.Ну не ведусь я на Ваши уловки,не прельщает меня :). Так как последнее слово ну просто обязано остаться за Вами, Вы тут чего-нибудь напишите, а завтра Лёня тему грохнет,за ненужностью :).
А сознание освобождать можно только одним методом. Его создатель помер недавно. Метод вот только несколько проивозаконен,так что мы уж как-нибудь без него обойдёмся.
"Крокодилы ходят лёжа"©
Аватара пользователя
LittleRacoon
Старейшина
 
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 05 авг 2006 15:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Непрочитанное сообщение Dorif » 10 июл 2008 12:04

Вообще-то потоп был- доказано археологами, а вот о многих библейских фактах я бы ещё поспорил. А вчера была всего- лишь 1 страница! А сегодня- уже 3!
Дык эти самые доказательства в студию.

А по поводу разростания темы... дык вот так вот и появился интернет-персонаж Ктулху )))
Аватара пользователя
Dorif
Статус: Новичок
Статус: Новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июл 2007 12:34
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Темы из Корзины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron