А нужно ли знать свое будущее?

Здесь темы, дискуссия по которым на остальных форумах не ведется. Здесь самые рьяные могут доказывать, спорить хоть до белого каления. Посты выходящие за рамки нормального общения, будут удаляться без предупреждения.

Модераторы: Ulmo, Булдаков Сергей

Надо ли знать о грядущем?

ДА
15
42%
НЕТ
21
58%

Всего голосов : 36

Непрочитанное сообщение RSJ » 16 май 2008 15:12

BARKHA
Хм, я, как "старожил" этого Форума, могу предсказать одно - тему, "интересную для всех" (с) вряд ли удастся создать.

OlegA
А вот тут интересный вопрос возникает: если разговоры на такие темы постоянно возникают, может есть смысл оставить одну тему? Уж выясним всё до точки, раз начали.
— Это что, сказка такая?
— Это жизня такая.
RSJ
Хранитель времени

Благодарил (а): 8 раз.

Непрочитанное сообщение BARKHA » 17 май 2008 04:10

OlegA писал(а):Булдаков Сергей
Сергей! и нафига тему с таким названием держать открытой, зная, что другого разговора здесь и не предвидится? чтоб про свое око потом написать?

СРОЧНО ЗАКРЫВАТЬ!!! А то сплошная болтология получается.
И тут ещё эта "страшно беспутная девка Астрология" лезет изо всех
щелей!
Лично я в такой "Теме" больше не участвую.

А серьёзно, Модераторы Вы мои хорошие, подскажите мне, старичку неопытному в Форумских проявлениях, или другим,
правоспособным в этом деле - какая тема могла бы связать Меня,
как профессионального Художника, Поэта, Астролога (не берущего деньги за сё), если учесть такую вот форму подсказки:

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО -+- = ФОТОГРАФИИ НЕБЕСНЫЕ;

ПОЭЗИЯ -+- = АСТРОНОМИЯ
(особенно ИМЕНА!);

АСТРОЛОГИЯ -+- -= МИРОВОЗЗРЕНИЕ
(Человечества - от Древности ло Наших Дней)
BARKHA

Благодарил (а): 0 раз.

Непрочитанное сообщение Булдаков Сергей » 19 май 2008 05:20

Судьбу темы я как нить сам решу, а по поводу Вашего душевного порыва - смотрите форум "Астрофото" Все о нашем форуме и форумчанах" "Астрономия в культуре" и "Разное".
Оффтоп заканчиваем, да!

P.S. В этой теме все астрологи, маги, гадалки и прочий люд, могут спокойно обсуждать свои "науки" на радость своему Я и смех прочего люда. Модераторы раздела оставляют за собой право закрыть тему в том случае, если она выйдет за рамки правил форумов и этики общения.
Поступай с моим мозгом так, как хочешь что бы я поступал с твоим!!!
-----------------------------------------
Celestron FirstScope102AZ.
Skype - sergey_6246. ICQ 426073835. Соц. сетями более не пользуюсь.
Булдаков Сергей
Модератор
Модератор

Непрочитанное сообщение Булдаков Сергей » 07 янв 2009 16:20

Сообщение от пользователя roxi удалил. Считаю флудом.
07.01.2009. 16:20 Мск
Поступай с моим мозгом так, как хочешь что бы я поступал с твоим!!!
-----------------------------------------
Celestron FirstScope102AZ.
Skype - sergey_6246. ICQ 426073835. Соц. сетями более не пользуюсь.
Булдаков Сергей
Модератор
Модератор

Непрочитанное сообщение roxi » 07 янв 2009 16:44

глупо пытаться заглянуть вперёд. Я хочу жить сегодня довольной и счастливой, и надеяться что завтра будет еще лучше, просыпаться с улыбкой на лице.

Редактировал Булдаков Сергей 07.01.2009. 16:52.
roxi

Непрочитанное сообщение ESCADA » 25 фев 2009 18:32

Один умный человек сказал: "Жизнь будет такой, какой мы сделаем её сами, а не такой, какой хотим, чтобы она была." Господа, не стоит верить глупым предсказаниям, как правило предсказания судьбы-это самый легкий способ обогашения мошенников, игра на любопытстве или горе человека, желающего узнать будущее. Я могу сказать однозначно, я верю только в себя, в свои силы и в самых близких мне людей. Все остальное бред или простое совпадение.
:)
ESCADA

Непрочитанное сообщение LeonidOS » 25 фев 2009 18:46

ESCADA, соглашусь с Вами на все 200%
SpaceObs.org
Обсерватория ISON-NM (H15)
LeonidOS
Старейшина

Непрочитанное сообщение Rust » 25 фев 2009 19:03

В слове "астрология" замените "л" на "н" и "г" на "м" и получите то, чем действительно интересно заниматься =)

Я пока что не нашел, но скоро дам ссылку на док. фильм Ричарда Давкинса "Враги разума". Это четко в тему и очень интересно.
Celestron PowerSeeker 127 EQ
Rust
Статус: Младший

Непрочитанное сообщение Rust » 25 фев 2009 23:25

Враги разума - Рабы суеверий
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=114680
Rust

Непрочитанное сообщение vbel71 » 08 мар 2009 08:42

Rust писал(а):В слове "астрология" замените "л" на "н" и "г" на "м" и получите то, чем действительно интересно заниматься =)

Я пока что не нашел, но скоро дам ссылку на док. фильм Ричарда Давкинса "Враги разума". Это четко в тему и очень интересно.

Ну, как сказать.
Со словом, содержащим м и н, я знаком с детства - мать преподавательница физики и этой самой науки (с большим стажем и до сих пор).
Со словом, содержащим л и г, я знаком последние 20 лет, даже чуть больше. Знаю, что это тоже не фикция, что она тоже работает. Во всяком случае, мой жизненный путь достаточно четко вписывается в космическое расписание. Почему астрологические правила работают - я объяснить не могу. Думаю, что рациональное решение этого вопроса существует.
vbel71
Статус: Новичок

Непрочитанное сообщение Rust » 08 мар 2009 11:13

vbel71
Может это совпадения?
Где вы видите связь между жизнью человека и космосом?
Беусловно она есть, например, когда наступает зима я испытываю небольшой стресс. Это потому что у меня тупо сессия в это время примерно xD Но согласитесь, этот пример логичный по сравнению с тем, что пишут в гороскопах.

ЗЫ Ну посмотрите, посмотрите фильм по ссылочке, которую я дал в предыдущем своем посте...
Rust

Непрочитанное сообщение vbel71 » 08 мар 2009 13:00

Ну, скажем, факт моего плохого зрения (сколько себя помню, в очках хожу) прекрасно согласуется с фактом рождения во время лунного затмения 10.02.1971 за полтора часа до полной фазы - астрология это так и трактует. Луна в VI доме - по жизни проблемы с желудком. Юпитер в соединении с Нептуном в Стрельце и IX доме - по жизни человек путешествующий, лучше всего чувствую себя подальше за границей на берегу моря (кстати, путешествий именно по морю, что должно быть при таком раскладе, у меня пока не было - думаю, они просто пока не произошли, но неизбежны).
И многое другое, что четко описывается стандартными характеристиками планет в знаках и домах, реально происходит в моей жизни. А вот того, что при таком раскладе невозможно - не происходит :)
vbel71

Непрочитанное сообщение НатаАната » 12 мар 2009 22:43

Очень актуальная тема. :D У меня лежат два номера телефона, один астролога (случайно познакомились с ней в бане, ещё с осени лежит), второй от девушки, гадающей на картах таро. И хотя обеим я обещала позвонить, и на халяву! получить предсказание моего будущего, скорей всего этого не сделаю.
Месяца два назад навалились проблемы со всех сторон, я уже рванулась позвонить астрологу от отчаянья, потом передумала, а потом они сами как-то раскрутились.
Поэтому мой ответ на опрос: будущее я заранее знать не хочу хотя бы потому что любопытство и интерес для меня не менее важен, чем уверенность в завтрашнем дне.
НатаАната

Пред.

Вернуться в Темы из Корзины