Фантастическая история о полёте людей на другую планету

Здесь темы, дискуссия по которым на остальных форумах не ведется. Здесь самые рьяные могут доказывать, спорить хоть до белого каления. Посты выходящие за рамки нормального общения, будут удаляться без предупреждения.

Модераторы: Ulmo, Булдаков Сергей

Re: Фантастическая история о полёте людей на другую планету

Непрочитанное сообщение Smirnov Andrey » 28 окт 2018 17:49

Вообще-то, тема себя исчерпала, пора её закрывать, чтобы она не превратилась в трибуну пупсика-няфа, "мастера астрофото", "капитана звездолёта", "наполеона" и прочая и прочая ..., кто там у нас ещё в палате №6 обитает.
Smirnov Andrey
 

Re: Фантастическая история о полёте людей на другую планету

Непрочитанное сообщение Прохожий » 28 окт 2018 19:39

Вам же сказали, что на ракетах и телескопах вы не улетите в другие миры.
А на чём сможете улететь, думайте и читайте внимательнее.

Ну или на крайний случай попробуйте президенту позадавать данные вопросы и темы, которые вы создаёте на Звездочёте, может он Вам поможет в реализации всех Ваших идей, увы фантазия обычного прохожего Вам не помогла, вы его прогнали.

Удачи.


P.S. Тема будет жить пока капитан жив. Я могу вернуться через столетия или тысячелетия. Ждите, Андрей, не отчаивайтесь. :wink: :)
Изображение
8)
Аватара пользователя
Прохожий
Статус: Новичок
Статус: Новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 окт 2018 00:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Фантастическая история о полёте людей на другую планету

Непрочитанное сообщение Типичный марсианин » 29 окт 2018 00:24

Опустела без тебя Земля…
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на Земле одной
Без тебя, а ты…
Ты летишь, и тебе
Дарят звёзды....... sm15
На Тау Ките условья не те.
S-W MAK102 EQ2+ Pentax k-x +крыша дома моего:)
Аватара пользователя
Типичный марсианин
Статус: Старожил
Статус: Старожил
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 26 апр 2009 11:58
Откуда: Питер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Фантастическая история о полёте людей на другую планету

Непрочитанное сообщение Eline » 29 окт 2018 20:05

Ulmo писал(а):
Прохожий писал(а):рассматривали бы от взрослых людей любые теории о полётах в другие миры
Вот прям таки любые теории? Я конечно сильно утрирую, но вот я только что придумал афигительную теорию: давайте выведем особых розовых единорогов какающих сверхсветовой радугой и верхом на них полетим покорять вселенную! Как вы думаете, много ли людей захочет обсуждать подобное?

Когда цивилизация строила пирамиды, наверно ее воодушевляли идеи подобного рода.
Типичный марсианин писал(а):
Eline писал(а):Так чувак или инопланетянин? О ком речь-то?

Попробуйте догадаться. :|

Пробую, но не идет в голову. Что-то на другом языке, чувак в памяти не проясняется.
Типичный марсианин писал(а):А Вы, случаем, не инопланетянин :?: :wink:

Ну, я не охочусь за метеоритами... Меня как-то путали с марсианами... А что?
Smirnov Andrey писал(а):Вообще-то, тема себя исчерпала, пора её закрывать, чтобы она не превратилась в трибуну пупсика-няфа, "мастера астрофото", "капитана звездолёта", "наполеона" и прочая и прочая ..., кто там у нас ещё в палате №6 обитает.

А я не очень Чехова помню. Что там? Написано:"‹ КОРЗИНА, она же "Библиотека Улугбека" ‹ Темы из Корзины"
Цит. из Википедии: " Мирзо Улугбек ;... среднеазиатский... государственный деятель, правитель тюркской державы ... Известен как выдающийся математик, астроном, просветитель и поэт своего времени, также интересовался историей и поэзией. Основал одну из важнейших обсерваторий средневековья. Имя Улугбек - тюркское означает "великий или старший бек".https//upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/1/15/Ulugh-Beg.JPG/180px-Ulugh-Beg.JPG"Изображение



Типичный марсианин писал(а):Опустела без тебя Земля…
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на Земле одной
Без тебя, а ты…
Ты летишь, и тебе
Дарят звёзды....... sm15

Ой, ой, прям хочется плакать...

Мигом вся листва опала
Все такси пропали враз
Мысль пустой какой-то стала
И пустоты строят сказ

Звезды здесь уже не светят
Мимо только пыль летит
Пусто стало на планете
И исчез ее магнит.
Последний раз редактировалось Eline 11 ноя 2018 17:03, всего редактировалось 1 раз.
"Чтобы сойти с ума, надо его иметь".
Аватара пользователя
Eline
Статус: Бывалый
Статус: Бывалый
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 05 июн 2018 15:47
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Фантастическая история о полёте людей на другую планету

Непрочитанное сообщение Smirnov Andrey » 03 ноя 2018 09:04

:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Smirnov Andrey
 

Re: Фантастическая история о полёте людей на другую планету

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего » 04 ноя 2018 21:46

Изображение
Приветствую дорогих Россиян, живущих в 2018 году. Ваш сказочный капитан покинули Вас, но к Вам явился новый гость (гостья), на этот раз из Вашего реального будущего. Я пришла на мгновение, расскажу важную для Вас новость и исчезну. Хотела бы Вам всем сообщить важную для Вас новость. В будущем вы не будете жить как в Арабских Эмиратах, не будет у Вас бесплатных квартир с образованием и больших зарплат, даже не думайте. Не будет у Вас много денег. И упомянутые тут звездолёты вы не начнёте строить, вы будете летать также на ракетах и ездить также на машинах, пока нефть не закончиться. Сейчас вы стараетесь себя как-то веселить, придумываете какие-то встречи развлечения, кушаете в Макдональдсе, но в будущем Вам будет не до развлечений. Повысятся цены буквально на всё, появятся новые налоги, законы ужесточаться. Из-за этого многие компании закроются. Вы любите врать и обманывать друг друга, поэтому в будущем Ваш любимый обман с жадностью поглотит Вас с головой. Вы будете как крысы в бочке, "пожирать" друг друга. Некоторым из Вас удастся выбраться в лучшие условия жизни, но большинство россиян останутся на месте. Выши старшие братья из Космоса действительно отвернулись от Вас, другие цивилизации тоже, к Вам никто не придёт на помощь, можете не ждать. Изменить свою жизнь вы сможете только сами, изменившись изнутри. Некоторые из Вас стараются изо всех сил, пытаются строить лучшую жизнь, светлое будущее, но остальные Ваши братья и сёстра тянут Вас вниз, в итоге Ваша жизнь в будущем выглядит настоящим кошмаром. Вы сейчас смотрите в свои телескопы, но в будущем Ваши телескопы никому не будут нужны, деньги станут важнее всего на свете. Войны не будет, общество разделиться на богатых и бедных. Это будет единственный критерий, все остальные социальные статусы исчезнут. Я телепортировалась к Вам именно из этого времени. Мой папа изобретатель, а я его ученица. Я увидела Ваши молитвы и решила помочь Вам, телепортировалась в Ваше время, чтоб предупредить Вас о надвигающей волне тяжёлой жизни. Скажу сразу, Вам нужно стать добрее и умнее, это всё что Вам нужно сделать, чтоб Ваша жизнь сделалась лучше. Никакие новые законы, правила, технологии или молитвы, Вам не помогут, даже не надейтесь. Меняйтесь срочно изнутри, делайте добрые дела, помогайте друг другу, делитесь "хлебом", и тогда Ваша жизнь станет лучше. Всё зависит только от Вас самих.
Передайте мои слова всем остальным людям.
Надеюсь у Вас всё получиться.

Удачи Вам, мира и добра.

Гостья из будущего.
2054год.
Аватара пользователя
Гостья из будущего
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2018 21:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Фантастическая история о полёте людей на другую планету

Непрочитанное сообщение Smirnov Andrey » 04 ноя 2018 21:53

Няф, ты ещё и пол сменил? :o
Smirnov Andrey
 

Re: Фантастическая история о полёте людей на другую планету

Непрочитанное сообщение Типичный марсианин » 04 ноя 2018 22:02

Гостья из будущего писал(а):Приветствую дорогих Россиян, живущих в 2018 году. Ваш сказочный капитан покинули Вас, но к Вам явился новый гость (гостья), на этот раз из Вашего реального будущего. Я пришла на мгновение, расскажу важную для Вас новость и исчезну.

Да! Похоже-- тяжелый случай. :(
Какая у Вас версия прошивки мозга? :wink:
На Тау Ките условья не те.
S-W MAK102 EQ2+ Pentax k-x +крыша дома моего:)
Аватара пользователя
Типичный марсианин
Статус: Старожил
Статус: Старожил
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 26 апр 2009 11:58
Откуда: Питер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Фантастическая история о полёте людей на другую планету

Непрочитанное сообщение Eline » 05 ноя 2018 06:17

Гостья из будущего писал(а): В будущем вы не будете жить как в ...

Что-то вы, Алисонька, никак после химии, миелофон даже не вещает в голову, списываете все ту же "космическую энцефалограмму", и не стоило пересекать заново пустыни Аравии, все до вас давным-давно на аллее славы пересечено. sm22
"Чтобы сойти с ума, надо его иметь".
Аватара пользователя
Eline
Статус: Бывалый
Статус: Бывалый
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 05 июн 2018 15:47
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Фантастическая история о полёте людей на другую планету

Непрочитанное сообщение Макс » 05 ноя 2018 09:39

Гостья из будущего и Прохожий являются реинкарнацией Няфа и получают бан бессрочно. Повторная регистрация после бана запрещена, пункт правил 2.4.2. Тема уезжает в корзину!
Advanced C8-N на EQ6 SynTrek, Кенон 400Да, qhy-5, филипс 900.
Астрономический проект Космос и Астрогалактика
Аватара пользователя
Макс
Администратор
 
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 05 ноя 2006 13:53
Откуда: Орел
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Пред.

Вернуться в Темы из Корзины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11