Модель планеты - теория Тарасенко

Здесь темы, дискуссия по которым на остальных форумах не ведется. Здесь самые рьяные могут доказывать, спорить хоть до белого каления. Посты выходящие за рамки нормального общения, будут удаляться без предупреждения.

Модераторы: Ulmo, Булдаков Сергей

Re: Модель планеты, теория Тарасенко

Непрочитанное сообщение Тарасенко » 26 авг 2019 05:00

https://dlib.rsl.ru/viewer/01000202652#?page=1 Мой автореферат кандидатской выставили... Ее я защищал в 20 веке, где написал, что нефть ни когда не кончится...
Тарасенко
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2008 08:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Модель планеты - теория Тарасенко

Непрочитанное сообщение Ulmo » 26 авг 2019 15:07

Для ведения персональных блогов предназначены другие площадки. Там можете выкладывать фото на отдыхе, копипасту статей которые вам понравились, скриншоты страниц которые захотели сохранить и т.п. А тут это все будет удалятся. Вам про это уже говорили

Update. За многочисленный флейм (ругань) и флуд автора, тема почищена и закрыта, а автор заблокирован.
Аватара пользователя
Ulmo
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 30 окт 2007 22:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Модель планеты - теория Тарасенко

Непрочитанное сообщение Макс » 29 авг 2019 12:29

Smirnov Andrey писал(а):Алё! Модераторы! Админ! Где вы?!!
Неужели можно такое терпеть хотя бы минуту? Вам не больно за форум? Стереть всё немедленно, а автора - в вечный бан.

В отпуске я был :D . Вернулся, открываю форум и мягко говоря в шоке :D

А теперь раздача плюшек.
Господин Тарасенко отправляется в пожизненный бан. Не однократное нарушение пункта правил 6.1
Господин Игорь Цветков отправляется в бан на неделю. Нарушение пункта правил 6.2 Не надо никого оскорблять!!! Даже если человек не адекватный!!!

Тему почистил.
Advanced C8-N на EQ6 SynTrek, Кенон 400Да, qhy-5, филипс 900.
Астрономический проект Космос и Астрогалактика
Аватара пользователя
Макс
Администратор
 
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 05 ноя 2006 13:53
Откуда: Орел
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Модель планеты - теория Тарасенко

Непрочитанное сообщение Smirnov Andrey » 29 авг 2019 19:36

Я так понял, что Тарасенко имел своей целью поддержать свой рейтинг в поисковиках наличием и развитием темы. А посему, чтобы не способствовать этому, тему следует удалить безвозвратно.
Smirnov Andrey
 

Re: Модель планеты - теория Тарасенко

Непрочитанное сообщение Ulmo » 29 авг 2019 19:39

А это вторая тема. Мне, еще до того как его забанили было лень среди 12 страниц определять, это что-то по теме или очередные его фото или копипаста, и я в эту тему перенес последние 5-6 сообщений по существу, а изначальную тему удалил. Так что нету его темы в поисковиках, вернее поисковики про нее помнят, но ссылка идет в пустоту
Аватара пользователя
Ulmo
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 30 окт 2007 22:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.


Вернуться в Темы из Корзины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3