alex125 писал(а):Здравствуйте Ulmo. Вы говорили, что моя теория "гравитации" несостоятельна.
И продолжаю это говорить.
alex125 писал(а):Расчеты, которые вы можете посмотреть в видеоклипе доказывают, что моя теория правильно трактует понятие "гравитационная" сила!
Нет, во первых они основаны на предположениях опровергаемых фактическими наблюдениями, во вторых некорректны.
alex125 писал(а):А куда вы дели Ulmo?
Не поверите занимаюсь более полезными делами чем беседовать с вами. С вами мне уже не интересно беседовать - с вами уже давно все ясно.
alex125 писал(а):Вес тела (вещества) зависит от его плотности, а так же от плотности вещества, которое его окружает.
Вообще-то нет. Например на МКС плотность железной гайки и воздуха такая-же как на Земле, а вот веса нет. Вы опять ляпнули о том, о чем не имеете ни малейшего представления.
alex125 писал(а):Положите чистую иголку в воду, и она утонет. Если изменить ее плотность, смазав ее жиром
Вообще-то нет. Иголка может плавать как смазанная чем-то, так и тщательно очищеная. Точно так-же как легко плавает аллюминиевая монета, не смотря на то, что ее плотность больше чем у воды. Вы опять ляпнули о том, о чем не имеете ни малейшего представления.
А теперь пара перлов из вашего видео:
alex125 писал(а):Атомы таблицы Менделеева состоят из атомов эфира. В процессе контактирования друг с другом, они от трения истираются, уменьшаясь в диаметре, тем самым превращаясь в атомы другого вещества
Увы но подобный эффект никак не наблюдается. Сколько бы вы не терли железом по железу, в медь она не превратиться. Вы опять ляпнули о том, о чем не имеете ни малейшего представления.
alex125 писал(а):Газ это состояние вещества при которомвращающиеся шары атомы выстраиваются в многогранные пространственные фигуры. Они называются молекулами газа или фуллеренами
Фуллерен это молекула углерода, соеденненые вместе силами Ван-дер-Ваальса они образуют твердое вещество, никак не являясь газом. Никакие другие атомы не образуют подобные молекулы, я уже не говорю о том, что когда атомы выстраиваются в многогранные пространственные фигуры это кристалл и твердое тело, а не газ. Вы опять ляпнули о том, о чем не имеете ни малейшего представления.
alex125 писал(а):Рядом стоящие атомы вращаются в противоположном направлении обкатываясь по поверхности друг друга. Атомы кристаллической решетки можно сравнить с шестернями зубчатого редуктора
Соедените три шестерни треугольником. Насколько хорошо они обкатываются друг по другу? А теперь возьмем объемно центрированную ккубическую кристаллическую решетку, в которой центральный атом соедененн с двумя соседними треугольником, ни один раз и не два, а 12 раз. Вы опять ляпнули о том, о чем не имеете ни малейшего представления.
alex125 писал(а):Твердое тело от распадения на отдельные атомы удержживает давление газов на его поверхности
В межпланетном пространстве газов нет. Вы только что заявили, что нет никаких астероидов, а космические корабли после запуска должны распадаться. Вы опять ляпнули о том, о чем не имеете ни малейшего представления.
После подобного, ваши "вычисления" даже не имеет смысла рассматривать.
В общем, с момента вашего последнего явления ничего не изменилось - потрясающее невежество и незнание элементарных вещей в физике, и при этом абсолютная уверенность в собственной непогрешимости, не смотря на то, что простые элементарные наблюдаемые факты ее опровергают...
Что-либо далее говорить и объяснять вам бесполезно. Все всеми в очередной раз уже сказано. Не будем вас более отвлекать от ваших фантазий нашей реальной действительностью.