Мои мысли о мироздании и месте Бога в нем

Здесь темы, дискуссия по которым на остальных форумах не ведется. Здесь самые рьяные могут доказывать, спорить хоть до белого каления. Посты выходящие за рамки нормального общения, будут удаляться без предупреждения.

Модераторы: Ulmo, Булдаков Сергей

Re: Мои мысли о мироздании и месте Бога в нем

Непрочитанное сообщение Афанасьев » 25 ноя 2012 14:39

Александр Кушнер

Нет ли Бога, есть ли Он – узнаем,
Умерев, у Гоголя, у Канта,
У любого встречного, - за краем.
Нас устроят оба варианта.
Афанасьев
Активный
Активный
 
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 29 мар 2011 09:49
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Мои мысли о мироздании и месте Бога в нем

Непрочитанное сообщение liman05 » 26 ноя 2012 08:45

Афанасьев писал(а):Именно так: истину добывают профессионалы и любителям, вроде нас, приносят на блюдечке с голубой каемочкой!
Меня никогда не устраивало телячье положение , когда, в экстренных ситуациях, тебе предлагается только стоять..."Взять их у нее, наша задача!". Помните?
Афанасьев писал(а):ТОЕ – это все, что вы признаете в науке? Маловато будет!
Я уже писал, что все исследованное на нашей грешной Земле, для ее пространства и его взаимодействия, да еще подтвержденное опытами и экспериментами, не является предметом для сомнения.Как, к примеру, мне можно отвергать превый закон Ома, равно , как и второй? Или Кулона? Или Гука? Я уж не говорю про правило Кирхгофа... Мы здесь говорим о космологии и космогонии.Что может быть, в этой ситуации более объемлющим, чем теория ВСЕГО.Или, для вас, ВСЕ, это термин недостаточный?
Афанасьев писал(а):Меня вот А.Д.Чернин убеждает в том, что темная энергия – это физический вакуум («Темная энергия и всемирное антитяготение»). Но меня, любителя, убедить легко, многие же профессионалы с этим не согласны. Лично мне интересно следить за научными дискуссиями, а участвовать в антинаучных я не хочу.
Еще раз...медленно.Катющик - физик.Человек науки.И все, что он утверждает, основано на рассчетах и опытах."Антинаучным" его утверждение можно назвать только в том смысле, что он активно борется с фальсификаторами и пустозвонами от науки. Как Ломоносов когда-то боролся с неметчиной, позасевшей.....
Афанасьев писал(а):2х2 = 4 в данном случае – это закон всемирного тяготения в формулировке Ньютона, а природа тяготения – это, по Канту, «вещь в себе»!
Хорошо, коль скоро вам так нравится этот пример - 2+2=4.Как можно утверждать,что две вишни, прибавленные к двум сливам, как тому нас учат в школе, дают нам 4 ? Что есть единица? Это конечное, заранее известное число, определяющее объем, меру длинны, вес или иное физическое свойство объекта.Но, как вы знаете, в природе не существует двух абсолютно одинаковых величин измеренных.Как можно складывать неравные величины? Если предположить, что 2,00000000000001+2,0000000000000000000001, то сумма еще более менее похожа на правду, но сливу складывать с вишней....нонсенс! Получается, что в этом мире никому , кроме Мюллера, верить нельзя.А вы говорите 2+2=4.Где-то 5, где-то 7, но не 10, точно!
Афанасьев писал(а):Ого, так вы незаурядный человек!
Физик, преподаватель, был незаурядным.Он нам привил...а теперь, мучайся.. :D
Афанасьев писал(а):Вот и высказали бы свои замечания по этому курсу!
Высказывал, еще в школе...К примеру- электрическая и магнитная синусоида распостраняются в перепндикулярных плоскостях и имеют максимумы функций в одинаковых значениях по отношению к оси абсцисс..И вместе,со временем, дружненько переходят в ноль.А что побуждает их возрождаться, как известная птичка из пепла, после прохождения ноля? Столько лет живу с эти вопросом и точного ответа не нахожу.Есть всякие размазывания каши по столу, но четкого ответа нет.Есть собственные соображения, но они как вы выразились, антинаучны, поскольку основаны лишь на домыслах, но вполне мне позволяют понимать процессы протекающие в....
Афанасьев писал(а):Извините, пытался смотреть эту лекцию, выдержал только 5 минут.
Работайте над собой...концентрируйте внимание. :D Что еще можно сказать?
liman05
Статус: Младший
Статус: Младший
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 сен 2012 14:16
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Мои мысли о мироздании и месте Бога в нем

Непрочитанное сообщение Афанасьев » 26 ноя 2012 11:16

liman05 писал(а):Меня никогда не устраивало телячье положение , когда, в экстренных ситуациях, тебе предлагается только стоять..."Взять их у нее, наша задача!". Помните?

Космология – это не тот случай, когда можно что-то взять самому.
liman05 писал(а):Что может быть, в этой ситуации более объемлющим, чем теория ВСЕГО.Или, для вас, ВСЕ, это термин недостаточный?

Этот термин придуман ради красного словца, потому что никакой теории всего быть не может. Возможно, когда-нибудь будет создана единая теория всех четырех взаимодействий, но эта теория, разумеется, не будет описывать все на свете.
liman05 писал(а):он активно борется с фальсификаторами и пустозвонами от науки.

Похвально, а мы на форуме, насколько это в наших силах, боремся с альтами!
liman05 писал(а):Хорошо, коль скоро вам так нравится этот пример - 2+2=4.Как можно утверждать,что две вишни, прибавленные к двум сливам, как тому нас учат в школе, дают нам 4 ? Что есть единица? Это конечное, заранее известное число, определяющее объем, меру длинны, вес или иное физическое свойство объекта.Но, как вы знаете, в природе не существует двух абсолютно одинаковых величин измеренных.Как можно складывать неравные величины? Если предположить, что 2,00000000000001+2,0000000000000000000001, то сумма еще более менее похожа на правду, но сливу складывать с вишней....нонсенс! Получается, что в этом мире никому , кроме Мюллера, верить нельзя.А вы говорите 2+2=4.Где-то 5, где-то 7, но не 10, точно!

Яркий пример агностицизма и схоластики.
liman05 писал(а):Физик, преподаватель, был незаурядным.Он нам привил...а теперь, мучайся.. :D

Пытливость ума тоже должна иметь предел!
liman05 писал(а):Высказывал, еще в школе...К примеру- электрическая и магнитная синусоида распостраняются в перепндикулярных плоскостях и имеют максимумы функций в одинаковых значениях по отношению к оси абсцисс..И вместе,со временем, дружненько переходят в ноль.А что побуждает их возрождаться, как известная птичка из пепла, после прохождения ноля? Столько лет живу с эти вопросом и точного ответа не нахожу.

Да, умеете вы находить задачи! Что тут можно сказать? В любом колебательном процессе переход через ноль при смене знака – дело обычное. В конкретном случае электромагнитной волны в этой точке напряженность полей меняет направление. Разумеется, это формальный ответ. Чтобы ответить неформально, нужно знать, что такое поле. А на этот счет есть только общие соображения.
Возьмем заряженную частицу (пусть электрон), она окружена облаком виртуальных фотонов, которые рождаются из физического вакуума и исчезают. Время их существования определяется принципом неопределенности, поэтому закон сохранения энергии не нарушается. То есть заряженная частица обладает собственным полем, потому что взаимодействует с вакуумом. Если два электрона сближаются, то они начинают обмениваться виртуальными фотонами, что и приводит к их отталкиванию. Если заряженная частица движется с ускорением, она излучает уже реальные фотоны, которые образуют электромагнитные волны!
Мне вот непонятно, почему возникают силы притяжения, когда сближаются электрон и позитрон. А они сближаются и аннигилируют!
Вопрос: что будет при сближении электрона и протона?
Сразу и отвечу: между ними возникнет слабое взаимодействие. В протоне кварк аромата u превратится в кварк аромата d, это будет кварковый ток, который обменяется промежуточным бозоном W(+) c лептонным током. В результате протон превратится в нейтрон, а электрон в электронное нейтрино.
Я на ваш вопрос не ответил, просто вспоминал, что уже известно, но неизвестно гораздо больше!
liman05 писал(а):Работайте над собой...концентрируйте внимание. :D Что еще можно сказать?

Стараюсь!
Афанасьев
Активный
Активный
 
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 29 мар 2011 09:49
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Мои мысли о мироздании и месте Бога в нем

Непрочитанное сообщение liman05 » 26 ноя 2012 12:20

Афанасьев писал(а):Космология – это не тот случай, когда можно что-то взять самому.
Вы только не говорите это в компании вам подобных.., сиречь, атеистов.Заклюют.Это штожа получается?Сам взять не моги, а, стал быть , жди , когда тебе Это продет в виде озарения СВЫШЕ? Менделееву, скажем, во сне.., Ньютону- под деревом,прям, как Будде пришло озарение...И не надо говорить, про пытливую работу ума, который и ночью, или под деревом неустанно трудится...Это все для доверчивых обывателей.
Афанасьев писал(а):Этот термин придуман ради красного словца, потому что никакой теории всего быть не может. Возможно, когда-нибудь будет создана единая теория всех четырех взаимодействий, но эта теория, разумеется, не будет описывать все на свете.
Чем эта гипотеза хуже или лучше иных гипотез?
Афанасьев писал(а):Похвально, а мы на форуме, насколько это в наших силах, боремся с альтами!
:D Луше б с барабанщиками...
Афанасьев писал(а):Яркий пример агностицизма и схоластики.
Есть маненько..Но , это не есть мои коренные убеждения.Это пример того, что и эту сентенцию можно трактовать по разному и..фиг докажешь!Нет в науке ни одного вопроса, котрый не мог бы подвергаться сомнению.Ну, кроме того, что наша наука самая лучшая наука в мире! :D
Афанасьев писал(а):Возьмем заряженную частицу (пусть электрон), она окружена облаком виртуальных фотонов, которые рождаются из физического вакуума и исчезают.
Яркий пример агностицизма и схоластики. :D :D :D
Афанасьев писал(а):Время их существования определяется принципом неопределенности, поэтому закон сохранения энергии не нарушается.
Тов. Гейзенберг немного перемудрил в определениях и нам всем головы так замутил, что исходя из его выводов, получается, что , раз электрон может находиться в двух различных местах одновременно, а электрон это некая сингулярность с очевидной возможностью к лавиноообразному расширению, сиречь, Б.взрыву, то другой электрон, может при этом находиться скромненько в сторонке.И эта Вселенная, рожденная из атомарной сингулярности, равна по всем параметрам этому скромняге.Получается, что нет разницы между бесконечно большим и бесконечно малым.
Афанасьев писал(а):Я на ваш вопрос не ответил, просто вспоминал, что уже известно, но неизвестно гораздо больше!
Так я и добиваюсь, чтобы в мире стало хоть немного больше известного.А на вопрос про переход через ноль есть такое соображение.Нет никакого перехода через ноль, как нет и отрицательных величин в электромагнитном процессе.Если смотреть с точки "0"оси абсцисс одним глазком, то мы ось абсцисс увидим некоторой точкой, вокруг которой будет вращаться указанные взаимоперпендикулярные вектора.Некая величина, показывающая 12 часов пятнадцать имеющая направление и являющаяся полевой характеристикой для проводника, к которому приложена разность потенциалов.И увидим круг, очерченный концами векторов.Если смотреть ортогонально, то мы увидим некоторый винт (Архимедов)растянутый по всему полю проводника.И ноль, это максимум функции,только лежащий на боку, для рассматривающего в 2D изображении.Сиречь, в двумерном пространстве.Все зависит от точки рассмотрения.Почему этого не сказать в школе - не понятно....
Так и у Катющика основоная мысль в том, что нет силы притяжения, а есть сила отталкивания Земли и сила приталкивания Базисного гравитационного поля Вселенной, формируемого из локальных гравитаций объектов во Вселенной. Между двух притягивающтх обектов не может быть для третьего объекта между ними,равновесного сотояния.Обязательно один притянет к себе за очень короткий промежуток времени.Только на отталкивающих объектах, как на примере с магнитами, помните, парит в магнитном поле ( о чудо!!!-висит в воздухе) над магнитом проводник.Измени полярность и попробуй удержать....нифига! Тут же прилепится к одному из..Ньютон же говорит о притяжении.Так, прав ли он? Его формула работает, только знак там иной, чем тот , к которому мы привыкли.Если притяжение, то Луна бы согласно экспериментов, непременно упала бы на Землю, Земля на Солнце, Солнце еще куданть и т.д.Да и вся атомарная структура схлопнулась бы давным давно.Ведь ПРИТЯЖЕНИЕ же! Вот и вся премудрость, которую вы так и не смогли осилить.
liman05
Статус: Младший
Статус: Младший
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 сен 2012 14:16
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Мои мысли о мироздании и месте Бога в нем

Непрочитанное сообщение liman05 » 26 ноя 2012 12:56

Афанасьев писал(а):Александр Кушнер

Нет ли Бога, есть ли Он – узнаем,
Умерев, у Гоголя, у Канта,
У любого встречного, - за краем.
Нас устроят оба варианта.


И рассказать бы Гоголю
про нашу жизнь убогую,
- Ей-богу, этот Гоголь бы
нам не поверил бы.(В.С.В)

И еще:

На заре XXI века,
Когда жизнь непосильна уму,
Как же нужно любить человека,
Чтобы взять и приехать к нему!..(В.Вишневский)
liman05
Статус: Младший
Статус: Младший
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 сен 2012 14:16
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Мои мысли о мироздании и месте Бога в нем

Непрочитанное сообщение Афанасьев » 26 ноя 2012 14:18

Афанасьев писал(а):Мне вот непонятно, почему возникают силы притяжения, когда сближаются электрон и позитрон. А они сближаются и аннигилируют!

Вспомнил классическую задачу: двое в двух лодках перебрасываются мячами, по закону сохранения импульса лодки будут удаляться. Это случай зарядов одного знака. Если они станут бросать мячи в противоположные друг от друга стороны, то лодки начнут сближаться. Так и в случае зарядов противоположных знаков – можно предположить, что виртуальные фотоны будут разлетаться в противоположных направлениях, а заряды сближаться.
liman05 писал(а):Вы только не говорите это в компании вам подобных.., сиречь, атеистов.

Вы меня неверно поняли: я имел в виду не божью помощь, а помощь профессионалов.
liman05 писал(а):Чем эта гипотеза хуже или лучше иных гипотез?

Ничем, только когда она станет теорией, она не сможет описывать все на свете.
liman05 писал(а):Нет в науке ни одного вопроса, котрый не мог бы подвергаться сомнению.

Как говорил Козьма Прутков: «Не верь глазам своим!».
liman05 писал(а):электрон может находиться в двух различных местах одновременно

Это, действительно, так!
liman05 писал(а):а электрон это некая сингулярность с очевидной возможностью к лавиноообразному расширению, сиречь, Б.взрыву….Получается, что нет разницы между бесконечно большим и бесконечно малым.

А вот это бред.
liman05 писал(а):Если смотреть с точки "0"оси абсцисс одним глазком, то мы ось абсцисс увидим некоторой точкой, вокруг которой будет вращаться указанные взаимоперпендикулярные вектора… Если смотреть ортогонально, то мы увидим некоторый винт (Архимедов)растянутый по всему полю проводника.

Не стал глубоко вникать, но, по-моему, вы описываете всем известное электромагнитное излучение, поляризованное по кругу.
liman05 писал(а):нет силы притяжения, а есть сила отталкивания Земли и сила приталкивания Базисного гравитационного поля Вселенной, формируемого из локальных гравитаций объектов во Вселенной.

А вот это и есть альтизм!
Афанасьев
Активный
Активный
 
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 29 мар 2011 09:49
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Мои мысли о мироздании и месте Бога в нем

Непрочитанное сообщение liman05 » 26 ноя 2012 15:06

Афанасьев писал(а):Это, действительно, так!
А вот это бред.
Конечно бред..Но, так получается исходя из Гейзенберга.Это к нему претензии.
Афанасьев писал(а):А вот это и есть альтизм!
В.т.случае, указанный альтизм относится ко всему новому.Даже, к доказанному.
Афанасьев писал(а):Не стал глубоко вникать, но, по-моему, вы описываете всем известное электромагнитное излучение, поляризованное по кругу.
Именно так.Ибо, электромагнитное поле воруг проводника ничем не отличается.Поле, оно и в Африке...поле.Особенно, электромагнитное.
Афанасьев писал(а):
А вот это и есть альтизм!
Странный какой-то термин.Моему уму непостижимый...Вам надо запатентовать.
liman05
Статус: Младший
Статус: Младший
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 сен 2012 14:16
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Мои мысли о мироздании и месте Бога в нем

Непрочитанное сообщение Афанасьев » 26 ноя 2012 16:05

liman05 писал(а): а электрон это некая сингулярность с очевидной возможностью к лавиноообразному расширению, сиречь, Б.взрыву….Получается, что нет разницы между бесконечно большим и бесконечно малым.
Но, так получается исходя из Гейзенберга.Это к нему претензии.

Из Гейзенберга это не получается, это вы взяли из собственной головы. Гейзенберг бреда не писал.
liman05 писал(а):Именно так.Ибо, электромагнитное поле воруг проводника ничем не отличается.Поле, оно и в Африке...поле.Особенно, электромагнитное.

Да, но далеко не любое электромагнитное излучение поляризовано и не любое поляризованное излучение поляризовано по кругу.
liman05 писал(а):Странный какой-то термин.Моему уму непостижимый...Вам надо запатентовать.

Альтизм – это околонаучные и антинаучные идеи АЛЬТернативные современной науке.
Афанасьев
Активный
Активный
 
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 29 мар 2011 09:49
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Мои мысли о мироздании и месте Бога в нем

Непрочитанное сообщение liman05 » 26 ноя 2012 22:09

Афанасьев писал(а):Альтизм – это околонаучные и антинаучные идеи АЛЬТернативные современной науке.

de capo al fine
liman05
Статус: Младший
Статус: Младший
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 сен 2012 14:16
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Мои мысли о мироздании и месте Бога в нем

Непрочитанное сообщение Афанасьев » 27 ноя 2012 13:57

Владимир Маяковский

- Послушайте, господин бог!
Как вам не скушно
в облачный кисель
ежедневно обмакивать раздобревшие глаза?
Афанасьев
Активный
Активный
 
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 29 мар 2011 09:49
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Мои мысли о мироздании и месте Бога в нем

Непрочитанное сообщение liman05 » 27 ноя 2012 14:42

Пожалуй, подведу черту "дискуссии"...
Почему в кавычках? Потому, что с дискуссией тут, на вашем "форуме", крайне напряженно.Эмоциативное пощипывание и попинывание из-за угла у вас назывется - мочить альтов, ниразу не осознавая где "альтернативщики"(как я понял , это просто те, кто вам не нравится-чо бы они там не двигали) , а где просто, имеющий свою точку зрения...На любой интернентной площадке тонус форума определяют не эмоции, а весомое, авторитетное и обоснованное ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.Убйственно верное. Чего, впрочем, от вас, как от людей априорно владеющих (якобы) вопросом, и хотят большинство участников, забредших сюда.Иначе, зачем тогда затевать форум? Чтобы купить-продать телескоп или камеру? Хорошее дело, только это, какбэ....не форум.Это базар.
Не знаю, если Катющик отвечать не станет, то, пожалуй, делать здесь более неча...Коммерческих вам успехов, астрономы!
liman05
Статус: Младший
Статус: Младший
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 сен 2012 14:16
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Мои мысли о мироздании и месте Бога в нем

Непрочитанное сообщение Типичный марсианин » 27 ноя 2012 15:20

liman05 писал(а):Пожалуй, подведу черту "дискуссии"...
Почему в кавычках? Потому, что с дискуссией тут, на вашем "форуме", крайне напряженно.

Как вышло. Уж извиняйте :(
liman05 писал(а):Эмоциативное пощипывание и попинывание из-за угла у вас назывется - мочить альтов, ниразу не осознавая где "альтернативщики"(как я понял , это просто те, кто вам не нравится-чо бы они там не двигали) , а где просто, имеющий свою точку зрения..

Я понял Вашу точку зрения, но прошу ее не навязывать. :|
liman05 писал(а):На любой интернентной площадке тонус форума определяют не эмоции, а весомое, авторитетное и обоснованное ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.

Доказательства нашей позиции здесь не приводились, ввиду их общедоступности (и Вы должны их были изучать и в школе и в институте), дополнить, уже изложенное в справочниках и научной литературе, мне, по крайней мере, нечего.
liman05 писал(а):Иначе, зачем тогда затевать форум?

Детский вопрос. Подрастете-- поймете.
liman05 писал(а):Чтобы купить-продать телескоп или камеру? Хорошее дело, только это, какбэ....не форум.Это базар.

Это всего одна из очень многих сторон форума. Вы ее сами поставили во главу угла, сами и отвечайте на свой вопрос.
liman05 писал(а):Не знаю, если Катющик отвечать не станет, то, пожалуй, делать здесь более неча...

Думаю, что Катющик, имеет в этом деле другой, нежели научный, интерес. Если он в здравом рассудке, то он все это творит за хороший гонорар. Те, кто ему приплачивает, имеют иные цели и уж точно не связанные с просвещением и популяризации науки. Все это похоже на диверсию. С виду это безобидные рассуждения, а на деле ведет к полной профанации и дискриминации науки. Если вы на стороне Катющика, то с ним и общайтесь-- счастливого общения 8)
На Тау Ките условья не те.
S-W MAK102 EQ2+ Pentax k-x +крыша дома моего:)
Аватара пользователя
Типичный марсианин
Статус: Старожил
Статус: Старожил
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 26 апр 2009 11:58
Откуда: Питер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Мои мысли о мироздании и месте Бога в нем

Непрочитанное сообщение Афанасьев » 27 ноя 2012 17:02

liman05 писал(а):Пожалуй, подведу черту "дискуссии"...
На любой интернентной площадке тонус форума определяют не эмоции, а весомое, авторитетное и обоснованное ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.Убйственно верное.

Попробуйте доказать, что неверно утверждение: «нет силы притяжения, а есть сила отталкивания Земли и сила приталкивания Базисного гравитационного поля Вселенной, формируемого из локальных гравитаций объектов во Вселенной».
Это все равно, что доказывать отсутствие в природе чертей. Верит кто-то в существование чертей, и пускай верит. Верите вы в вышеприведенную галиматью, ну и верьте.
Таких теорий можно создать бесконечное множество. Вы сами тут какую-то эзотерику приплетали.
Дискуссия вам нужна? О чем спорить? Какой бред круче других?
liman05 писал(а): Эмоциативное пощипывание и попинывание из-за угла у вас назывется - мочить альтов, ниразу не осознавая где "альтернативщики"(как я понял , это просто те, кто вам не нравится-чо бы они там не двигали) , а где просто, имеющий свою точку зрения...

У нас очень демократичный форум, вы попробуйте разместить свою эзотерику вот здесь:
http://www.astronomy.ru/forum/index.php
Вашу тему сразу же закроют, а вы получите предупреждение.
Афанасьев
Активный
Активный
 
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 29 мар 2011 09:49
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Мои мысли о мироздании и месте Бога в нем

Непрочитанное сообщение Булдаков Сергей » 27 ноя 2012 21:24

Почитал. Проникся. Но, в том и отличие демократии от анархии, что всегда найдется недовольный, который скажет "диктатура".

Тема закрыта. Научные изыскания в соответствующие темы. Веру на соответствующие форумы. АМБА, господа!
Поступай с моим мозгом так, как хочешь что бы я поступал с твоим!!!
-----------------------------------------
Celestron FirstScope102AZ.
Skype - sergey_6246. ICQ 426073835. Соц. сетями более не пользуюсь.
Аватара пользователя
Булдаков Сергей
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 08 апр 2006 20:49
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.

Вернуться в Темы из Корзины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9