Земля не вращается вокруг Солнца?

Здесь темы, дискуссия по которым на остальных форумах не ведется. Здесь самые рьяные могут доказывать, спорить хоть до белого каления. Посты выходящие за рамки нормального общения, будут удаляться без предупреждения.

Модераторы: Ulmo, Булдаков Сергей

Земля не вращается вокруг Солнца?

Непрочитанное сообщение SpiritAbsolute » 07 июл 2013 14:30

Привет всем!
Что можете сказать насчет этого видео http://youtu.be/Dm9UTZYDS7A ?
По какой орбите двигаются тела в нашей звездной системе, находятся ли они на одной оси и двигаются по спирали толкаемые энергией как поршнем вокруг центра галактики, или все привязано к гравитации и орбиты выглядят так.

Изображение
Изображение
Изображение
SpiritAbsolute
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2013 12:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Земля не вращается вокруг Солнца?

Непрочитанное сообщение Александр » 07 июл 2013 15:54

В Интернете много всякого бреда и лжи!!! А голова дана для того чтобы отделять зерна от плевел, при этом применяя свой ум.
Александр Кременчуцкий.
Сайт Галактика.http://moscowaleks.narod.ru
Александр
Всегда на посту
 
Сообщения: 8335
Зарегистрирован: 09 мар 2006 22:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Земля не вращается вокруг Солнца?

Непрочитанное сообщение SpiritAbsolute » 07 июл 2013 16:04

Такой ответ меня не устраивает. Критикуешь- предлагай. Предлагаешь- делай. Делаешь- отвечай.
В чем бред этого видео. Что ложь, что нет. Откуда взята гравитационная постоянная G , равная примерно 6,6725×10−11 м³/(кг·с²).
SpiritAbsolute
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2013 12:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Земля не вращается вокруг Солнца?

Непрочитанное сообщение Александр » 07 июл 2013 16:09

Разговоры в подобном тоне с админом чреваты баном! А критиковать или обсуждать бред шизофреника у меня нет желания как и у всякого нормального человека.
Александр Кременчуцкий.
Сайт Галактика.http://moscowaleks.narod.ru
Александр
Всегда на посту
 
Сообщения: 8335
Зарегистрирован: 09 мар 2006 22:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Земля не вращается вокруг Солнца?

Непрочитанное сообщение SpiritAbsolute » 07 июл 2013 16:13

Я задал вопрос на форуме. Он интересен мне и моим друзьям. Жду ответа от понимающих и разбирающихся в этом вопросе людей. А в теме отписывается администратор. Пишет что это бред и грозит баном. Всякий нормальный человек, который живет по совести и имеет высокую нравственность имеет желание делиться знаниями, чтобы окружающие его люди были понимающими и на планете все было хорошо.
SpiritAbsolute
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2013 12:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Земля не вращается вокруг Солнца?

Непрочитанное сообщение Александр » 07 июл 2013 16:14

Я никому не навязываю своего мнения! Ждите других ответов....
Александр Кременчуцкий.
Сайт Галактика.http://moscowaleks.narod.ru
Александр
Всегда на посту
 
Сообщения: 8335
Зарегистрирован: 09 мар 2006 22:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Земля не вращается вокруг Солнца?

Непрочитанное сообщение Типичный марсианин » 07 июл 2013 17:53

SpiritAbsolute писал(а):А в теме отписывается администратор.

А это не простой форум, а с уклоном в науку, соответственно, у нас администратор не простой, а разбирающийся в науке. sm6
Ответ был дан совершенно исчерпывающий. Ну можно, конечно, развести длительные и нудные дебаты, что есть движение и с чем его едят. Эти вопросы уже нашли свои ответы и называются Классической (ньютоновской) механикой. Ядерная энергия, спиралевидные образование и движение электрона в атомах приведены в ролике автором лишь для красного словца. Ролик имеет своей целью ввести в заблуждение детей младшего школьного возраста, по сути, является провокацией. Вам и вашим друзьям желательно изучить школьный курс физики. Если Вы этого не сделаете, то никто, ни здесь, ни где-нибудь еще, Вам помочь не сможет.
SpiritAbsolute писал(а):Всякий нормальный человек, который живет по совести и имеет высокую нравственность имеет желание делиться знаниями, чтобы окружающие его люди были понимающими и на планете все было хорошо.

Морали здесь читать не надо. Всякий нормальный человек сначала изучит предмет, а уж после будет задавать вопросы, если чего-то отсталость непонятно.
На Тау Ките условья не те.
S-W MAK102 EQ2+ Pentax k-x +крыша дома моего:)
Аватара пользователя
Типичный марсианин
Статус: Старожил
Статус: Старожил
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 26 апр 2009 11:58
Откуда: Питер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Земля не вращается вокруг Солнца?

Непрочитанное сообщение РыбачОк » 07 июл 2013 23:13

SpiritAbsolute писал(а):Я задал вопрос на форуме. Он интересен мне и моим друзьям. Жду ответа от понимающих и разбирающихся в этом вопросе людей. А в теме отписывается администратор. Пишет что это бред и грозит баном. Всякий нормальный человек, который живет по совести и имеет высокую нравственность имеет желание делиться знаниями, чтобы окружающие его люди были понимающими и на планете все было хорошо.


Всякий нормальный человек, при выдвижении какой-либо научной идеи, пользуется языком цифр и фактов, демонстрирующих всю глубину его исследований. Термин "гипотеза" или "теория", как система гипотез, подразумевает наличие доказательств, то есть потенциально может быть проверена критическим экспериментом.
То, что представлено в ролике некоего Веретенникова Сергея, никаких доказательств не несет. Это какая-то солянка из различных видеорядов, выдранных из роликов собранных в Инете, плюс малограмотные сабы на русском и английском языках, а также "взятая во временное пользование" у Феникса и Бергерсена музыкальная тема. Вот и вся "научная" составляющая этого "открытия". Ах да, ещё есть 3D анимация, сделанная на скорую руку школьником и отображающая незнание автором основ астрономии вообще и небесной механики в частности.
Я думаю, что Сергею стоит продолжить свои экзерсисы по выходу в астрал и прочие эзотерические практики. Научные же идеи пусть оставит людям образованным, не путающим астрономию с астрологией.
Моё мнение - тему в Корзину.
Последний раз редактировалось РыбачОк 08 июл 2013 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
РыбачОк
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 16 янв 2008 17:01
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Земля не вращается вокруг Солнца?

Непрочитанное сообщение Александр » 08 июл 2013 04:41

Совершенно верно. Тема в Корзине.
Александр Кременчуцкий.
Сайт Галактика.http://moscowaleks.narod.ru
Александр
Всегда на посту
 
Сообщения: 8335
Зарегистрирован: 09 мар 2006 22:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 41 раз.


Вернуться в Темы из Корзины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron